Если у Вас остались вопросы, заполните форму обратной связи, и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Не хотите ждать? С нами можно связаться по телефонам, указанным в разделе Контакты.

Строительство водозабора

Строительство водозабора — это возведение гидротехнического сооружения для организации искусственного водоснабжения различных объектов. Забор воды может быть поверхностным (из озер, водохранилищ и других объектов) или подземным (из скважины, колодца или водонасосных шахт). Доверить строительство лучше организации, которая специализируется в этой сфере и имеет опыт ввода в эксплуатацию объектов различной сложности.

Компания «Е-ТЕРМ» предлагает своим клиентам комплексный подход к строительству водозабора и гарантирует высокое качество выполненных работ. Работаем только с юридическими лицами!

Этапы работ по строительству водозаборного сооружения

  • Подготовительные работы: выезд на объект, геологические исследования для точного подбора техники и необходимых материалов, оборудования, а также для оптимального решения места бурения, составление технического задания и сметы, утверждение проекта работ.
  • Производственные работы: бурение скважины или нескольких при большой проектной мощности ВЗУ, обустройство кессона для обслуживания и ремонта водозабора, установка оборудования, прокладка подземных коммуникаций, подключение к насосной станции.
  • Документация: разработка, составление и согласование необходимых документов (паспорт скважины, свидетельство собственности, санитарно-эпидемиологическое заключение и другие), получение разрешений.

Хотите заказать строительство водозабора?

Мы предлагаем своим клиентам строительство водозаборной скважины «под ключ» в Минске и по всей Беларуси: с применением современных материалов и новейших технологий. Будем рады сотрудничеству!

Почему выбирают нас:

  • гарантия высокого качества работы и безопасности;
  • профессиональный подход к каждому проекту: подбор оптимального решения для строительства;
  • применение передовых технологических решений;
  • более 100 успешно выполненных проектов: административные, торговые и промышленные объекты.

Есть вопросы?

Если у Вас остались вопросы, заполните форму обратной связи, и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Не хотите ждать? С нами можно связаться по телефонам, указанным в разделе Контакты.